Николаевским баням - 83 года! - Николаевские бани

Итак, поздравляем всех любителей пара в Красноярске и окрестностях с нашим днем рождения! 🎊 🎉🎁

Николаевским баням – 83 года!

Теперь каждое 30 сентября, перед началом нового сезона мы будем проводить награждение наших любимых гостей, посетивших нас в прошедшем году больше других! 😉

❗Номинация «Общее отделение»❗

🔹 Первые места по посещению общего отделения отмечаются скидкой в 50% на посещение общего отделения в течение всего следующего года.
Победитель у мужчин – Раджабов Джафар Бабаевич, у женщин – Сидорова Светлана Геннадьевна.
🔹 Вторые места по посещению общего отделения отмечаются скидкой в 30% на посещение общего отделения в течение всего следующего года.
У мужчин это Вяткин Леонид Иннокентьевич,
у женщин – Ивченко Светлана Викторовна.
🔹 Третьи места по посещению общего отделения отмечаются скидкой в 20% на посещение общего отделения в течение всего следующего года.
У мужчин – Авсиевич Степан Викторович, у женщин – Апаина Людмила Ивановна.

❗Номинация «Посетители номеров»❗

🔹 Первое место занимают среди женщин – Дивногорцева Оксана Ивановна, среди мужчин – Шабуня Виктор Геннадьевич, они отмечаются  скидкой в 30% на посещение номеров в течение всего следующего года.
🔹 Второе место занимают среди женщин – Домнина Оксана Николаевна, среди мужчин – Томашевич Евгений Владимирович, они отмечаются  скидкой в 20% на посещение номеров в течение всего следующего года.
🔹 Третье место занимают среди женщин – Кошелева Анна Юрьевна, среди мужчин – Сиянов Дмитрий Андреевич, они отмечаются  скидкой в 15% на посещение номеров в течение всего следующего года.

❗Номинация «Посетитель прачечной самообслуживания»❗

🔹 Первое место и скидку в 30% от стоимости услуг прачечной самообслуживания на весь следующий год получает Шаманова Марина Игоревна.
🔹 Второе место и скидку в 20% от стоимости услуг прачечной самообслуживания на весь следующий год получает Горюнова Алиса Викторовна.
🔹 Третье место и скидку в 10% от стоимости услуг прачечной самообслуживания на весь следующий год получает Саяпов Владимир Мильевич.

Сердечно благодарим всех  посетителей Николаевских бань!

Ведь только благодаря вашей любви к банному отдыху и оздоровительным практикам мы можем развиваться, предлагать вам новый уровень отдыха и новые виды услуг!
Лёгкого пара!

📍 Ждём вас в новом наступающем сезоне в Николаевских банях!

 

Николаевским баням – 83 года!