Понедельник день тяжёлый! - Николаевские бани

Понедельник день тяжёлый. Почему-то мы привыкли думать именно так о первом рабочем дне после чудесных выходных. Согласны, что одни мысли о планёрках, планах, отчётах, совещаниях напрягают😵💫

А тут на бедную голову сваливается миллион реальных задач.

А что если изменить систему… и пойти в понедельник после работы в баню? Ученые давно согласились с тем, что все гениальные идеи приходят к людям, находящимся в расслабленном состоянии. Знаменитый сон Менделеева вам в доказательство. Давайте посмотрим, как это работает.

Раз. Вы пришли в баню и оставили телефон в раздевалке. В течение трёх ближайших часов вас никто не побеспокоит новостями, что вселенная в опасности, кошка родила или дома хлеб закончился.

Два. Поход в баню – это ритуал, набор простых и понятных действий. Зашёл в парную, поддал парку, посидел, погрелся, помылся в душе, освежился в бассейне или купели, выпил чайку и снова в парную. После нескольких таких подходов физическое и психическое расслабление обеспечено.

Три. Пока вы отдыхаете и оставили мозг в покое, он продолжает работать. И мы совершенно, не удивимся тому, что после баньки по дороге домой, вы вдруг найдёте ответы на мучившие вопросы.

Вот такие раз, два, три, которые превращают понедельник из тяжёлого дня в классный, продуктивный день. Не забывайте расслабляться, а мы в Николаевских банях поможем вам в этом 🤗.

Понедельник день тяжёлый!