Поздравляем КРИСТИНУ получившую карту с номером 6000! - Николаевские бани

Поздравляем КРИСТИНУ получившую карту с номером 6000 нашей фирменной системы клиентской лояльности “Круг друзей Николаевских бань”. ☀

🤔 Какие выгоды получает владелец нашей карты? 🎁

1️⃣ НОВЫМ владельцам карты положена скидка 20% на весь чек при первом посещении! Внимание!!! Если вы регистрируетесь в системе по рекомендации участника и указываете от кого вы пришли в анкете, то получаете скидку 25%☝️на первое посещение!

2️⃣ Вы получаете кэшбэк 3% от всех покупок услуг и товаров. Накопленным кэшбэком вы можете оплатить до 50% выставленного вам счета.

3️⃣ Вы сможете бесплатно посетить общий класс в ваш день рождения, а также за день до и на день позже, и скидку в 20% в этот праздничный день на любой из банных номеров.

4️⃣ Регистрация в системе позволяет вам участвовать в розыгрышах ценных призов.

5️⃣ Владельцы карты могут устраивать собственный Круг друзей в Николаевских банях. Если человек, придя к нам в первый раз, при заполнении анкеты участника системы указывает, что он пришел от вас, то получает на свой бонусный счет 300 призовых баллов, а вы в течение года будете получать на свой бонусный счет 3% от всех его покупок в наших банях и по 1% от всех участников его собственного Круга друзей.

6️⃣ Весной, летом и осенью вы можете подарить скидку 25% на посещение Николаевских бань своим друзьям и знакомым. Для этого просто порекомендуйте им сходить в Николаевские бани.

🤔 Что получите вы в случае состоявшегося визита ваших друзей:

🔹Скидку 100%, т.е. бесплатное разовое посещение общего отделения (3-часовая банная сессия). Либо:

🔹Скидку 25% на отдых в любом банном номере.

Выбор за вами!

Как стать участником Круга друзей Николаевских бань?

🔹При посещении бани просто заполните анкету участника.

🔹 Не забудьте указать в анкете того, от кого вы пришли.

Сколько стоит наша карта?

🔹Карта выдается бесплатно.

 

Более подробно вы можете изучить правила системы на нашем сайте в подпункте «Система Дружба» меню «Цены». https://www.народнаябаня.рф/система-дружба/

 

📍 Ждем вас в Николаевских банях

 

Поздравляем КРИСТИНУ получившую карту с номером 6000!